муниципальное образование
Хилковское сельское поселение Торбеевского муниципального района

Информация о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей

Информация  о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей.
Администрация Хилковского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с пунктом 5.1 статьи 10 «Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности приобретения земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, выделенного в счет земельных долей и находящегося в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организаци¬ей или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими такой земельный участок, в собственность или аренду.
Сведения о земельном участке: кадастровый номер – 13:21:0219002:699, площадь – 1 518 000 кв. м; кадастровая стоимость – 8 015 040,00 рублей; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенного использования: для ведения сельского хозяйства; местоположение: Республика Мордовия, Торбеевский район, Хилковское сельское поселение. Цена земельного участка составляет 15 процентов от кадастровой стоимости земельного участка. Арендная плата устанавливается в размере 0,3 процента кадастровой стоимости земельного участка. Субъект права - Муниципальное образование Хилковское сельское по¬селение Торбеевского муниципального района Республики Мордовия.
С заявлением о приобретении земельного участка обращаться в администрацию Хилковского сельского поселения, по адресу: 431021, Республика Мордовия, Торбеевский район, с. Хилково, ул. Советская-1, дом 90, E-mail: ad.xilkovo@e-mordovia.ru, Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(83456) 2-57-34.